Что будет если меня поймают сотрудники МВД с охолощенным /стартовым с холостыми патронами / пистолетом.

• г. Красноярск

Что будет если меня поймают сотрудники мвд с охолощенным /стартовым с холостыми патронами / пистолетом.

Ответы на вопрос (1):

Статья 20.8. КоАП РФ «Нарушение правил производства, продажи, хранения или учета оружия и патронов к нему».

«4. Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами – влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от шести месяцев до одного года».