Как выяснить, выписал ли бывший муж общего ребенка из квартиры после ее выставления на продажу год назад?

• г. Москва

Есть подозрение, что бывший муж, выписал общего ребенка из квартиры, т.к. ее выставили на продажу год назад. Куда и какое письмо нужно написать, чтобы это выяснить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УФМС для получения справки Ф8 по данному адресу. Но если он собственник жилья, то он вправе продать квартиру даже если ребенок зарегистрирован в ней. Ребенок только зарегистрирован, а не является собственником.