Право соседей на препятствие установке видеодомофона и вандализм в многоквартирном доме

• г. Мурманск

Имеют ли право соседи в многоквартирном доме препятствовать установке индивидуального видеодомофона? При этом ещё спалить нам блок питания и обрезать провода в подъезде?

Ответы на вопрос (2):

Их провода в стену замуровываются

Вы сами знаете ответ на свой вопрос - Конечно не имеют права....Пишите заявление в полицию, привлекайте к уголовной ответственности.