Судебные приставы наложили арест на зарплатный счет из-за задолженности по алиментам - какова сумма и что делать в такой ситуации?

• г. Омск

Час добрый, выплачиваю алименты 33%+17% долг,50%вычетается и отправляется напрямую бывшей жене, судебные приставы наложили арест на зарплатный счет в банке, выставили сумму к погашению без перерасчета за весь 2015 год, в настоящей семье имеется иждевенец 3 годика, подал иск на приставов проиграл, обязан погасить всю задолженность по аллимента, с зарплатой в 7000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте в суд заявление о предоставлении Вам отсрочки/рассрочки уплаты долга.