Как считать границы участка

• г. Тамбов

Имеет ли право сосед изменить (как он считает-выпрямить) границу участка Заранее благодарна Наталья Борисовна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вопрос здесь стоит в другом: изменить границу фактически (перенести забор) или юридически (внести изменения в межевой план земельного участка)?

В случае фактического изменения бороться с этим сложно, только если трепать нервы участковому.

А вот юридически без вашего согласия ничего он изменить не сможет.

Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.

Наталья Борисовна, из Вашего вопроса непонятно фактически или юридически сосед желает изменить границы земельного участка, от этого зависят варианты ответов