Скажите пожалуйста, можно ли прописать сироту 18 лет в закреплённое муниципальное жильё без согласия зарегистрированных там.

• г. Барыш

Скажите пожалуйста, можно ли прописать сироту 18 лет в закреплённое муницыпальное жильё без согласия зарегистрированных там.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган опеки и попечительства, где на учете стоит сирота с заявлением о регистрации сироты в закрепленном жилье. Если откажут, обратитесь в прокуратуру с жалобой на орган опеки.