Спор о должности педагога-библиотекаря - законодательная поддержка или недоразумение?

• г. Дербент

Я работаю зав. библиотекой в педколледже. Прошла аттестацию как педагог-библиотекарь и получила 1 категорию. По приказу директора колледжа меня перевели на должность педагога-библиотекаря. Но бухгалтерия не согласна с этим приказом, ссылаясь, что такая должность введена только в школах. Правильно ли это? Есть ли документальное подтверждение этому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это устанавливается внутренними документами учреждения.