Как защитить свои права и права ребенка после развода и выселения из общей квартиры

• г. Тамбов

Мы с мужем развелись. 30 дней ёщё не прошло. В квартире где мы жили 2 собственника муж и его мама по 1/2. Мы с ребёнком прописаны у моей мамы. Теперь нас выгоняют из этой квартиры. Могу ли я как-то отстоять права свои или ребёнка и что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! если вы не зарегистрированы в квартире, к сожалению, не можете оставаться в ней