Что делать, если после обмена квартир документы не поступили и вашу квартиру уже продали? Куда обратиться в сложившейся ситуации?
• г. Мыски
Мы обменяли квартиру, но документов от риэлторов так и не дождались на новую квартиру, уже почти два года. Стало известно что мою квартиру уже продали! Что вы мне посоветуете, сделать? Куда обратится. Мы многодетная семья. У меня на руках только предварительный договор не заверен юристом, на продажу моей и покупку новой в которой мы живём два года без оснований на то.город мыски Кемеровская область Тарасова Елена.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
обращайтесь в полицию по факту мошенничества
Спросить23.01.2016, 07:31,
г. Кемерово
Здравствуйте, Елена.
Вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.