Я работаю лаборантом и подменяю оператора сколько мне должны платить за вторую работу и должны ли платить вредность.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Если вас оформляют официально, то должны платить согласно штатного расписания. Это может быть как совместительство. так и совмещение должностей. В том числе и вредность должна оплачиваться.