Как правильно написать обращение в ЖИЛСЕРВИС об отмене начисленной пени за просрочку оплаты за коммунальные услуги.
• г. Симферополь
Как правильно написать обращение в жилсервис об отмене начисленной пени за просрочку оплаты за коммунальные услуги.
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Вам лучше в суд обратиться с этим вопросом. Суд по Вашему ходатайству по ст.333 ГК РФ либо уменьшит, либо отменит пени. А Жилсервис этого не сделает.
Спросить22.01.2016, 16:56,
г. Севастополь
до обращения в суд с такими требовнаиями вы должны обратиться сначала к Жилсервису, после отказа. можете обращаться в суд