Как правильно написать обращение в ЖИЛСЕРВИС об отмене начисленной пени за просрочку оплаты за коммунальные услуги.

• г. Симферополь

Как правильно написать обращение в жилсервис об отмене начисленной пени за просрочку оплаты за коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (2):

Вам лучше в суд обратиться с этим вопросом. Суд по Вашему ходатайству по ст.333 ГК РФ либо уменьшит, либо отменит пени. А Жилсервис этого не сделает.

до обращения в суд с такими требовнаиями вы должны обратиться сначала к Жилсервису, после отказа. можете обращаться в суд