Права коллекторов и службы взыскания при долге мужа после развода

• г. Челябинск

Мой муж взял кредит в банке и не может его выплатить. (на тот момент мы были в браке) Сейчас мы в официальном разводе. Коллекторы и служба взыскания звонят постоянно мне. Имеют ли они право взыскивать этот долг с меня?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права. Можете не отвечать на их звонки. Они - никто.