Доказательственная сила информации из интернета в нотариальном контракте о продаже недвижимости - анализ российского законодательства

• г. Москва

Я продала недвижимость, у меня есть нотариальный контракт. Адвокат моего мужа утвреждает что я продала ее по низкой цене. Адвокат моего мужа во время суда предоставил информацию из интернета с сайтов по недвижимости с рыночной ценой. Мой вопрос: является ли информация из интернета доказательством. Есть ли какая то статья в Рос. законодательстве по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Если нотариально заверен протокол осмотра веб сайта нотариусом,то все законно.