Применение интернет-распечаток в качестве доказательств в суде - анализ законодательства РФ

• г. Москва

Мой вопрос о применении интернет распечаток как доказатетельство в суде. Могут ли они быто использованы во время суда как доказательство или нет. Есть ли какая то статья в законодательстве РФ.

Ответы на вопрос (4):

Что у Вас за дело рассматривается и что на данных распечатках из интернета?

Суд принимает в качестве доказательства любые страницы из сети интернет в виде протокола обеспечения доказательств, заверенных нотариусом. Нотариус производит осмотр страниц, делает их описание, и удостоверяет.

Интернет-распечатки могут быть удостоверены нотариусом. В этом случае они будут приняты судом как доказательство.

Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.