Что делать, если при продаже наследуемой квартиры, выясняется наличие завещания на неизвестное лицо?

• г. Норильск

Поясните мне пожалуйста, вступила в наследство, планирую продать квартиру, но существует завещание на эту квартиру на неизвестное лицо, которое видимо сам не знает, что на него есть завещание, что нам делать если, скажем года через 3 он объвиться, а ни квартиры, ни денег у меня уже не будет.

Ответы на вопрос (2):

Получить наследство он не сможет. тк все сроки он пропустил.Не волнуйтесь продавайте .Вы единственный собственник. ст.209 ГК РФ.

А если он обратиться в суд, то какое решение вынесет суд?