Нужно ли заявление в милицию при невозврате денег после онлайн-заказа и какие последствия ждут продавца?

• г. Ставрополь

Делала заказ через интернет у сп. Чек об оплате есть, девушка не возвращает деньги. Могу ли я на неё написать заявление в милицию если у меня будет только чнк об переводе средств на её карту или карту её супруга. Что ей за это гразит?

Ответы на вопрос (1):

А СП это кто? Если Вам не прислали заказанный товар или не оказали оплаченную услугу, то пишите заявление в полицию.