Хочу вернуть 13 % процентов за покупку дома, но у меня изменилась прописка, но я являюсь собствеником 1/5 части дома. Возможно ли?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если право собственности на Вашу долю за Вами сохраняется , подавайте Декларацию 3-НДФЛ в налоговую инспекцию и приобщите к ней документы, перечисленные в статье 220 Налогового кодекса РФ.