На какую помощь по ипотеке от государства я могу рассчитывать?

• г. Обнинск

На какую помощь по ипотеке от государства я могу расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

сейчас есть программа - социальная ипотека, администрация выделяет субсидию на погашение процентов по ипотеке, но только в том случае, если вы приняты на учет на улучшение жил.условий - обратитесь в администрация с заявлением о признании вашей сумьи нуждающейся в улучшении ж.условий - ст. 51 ЖК

здравствуйте, рассчитывать на помощь могут:

Во-первых, лица, которые стоят в очереди на получение квартиры или иной жилплощади, а также те, кто зарегистрирован, как нуждающийся в улучшении условий проживания.

Во-вторых, семейства, владеющие жильем, в котором на каждого из них приходится не более 12 квадратных метров площади.

И, в-третьих, таковыми являются бюджетники – медики, педагоги, военнослужащие и так далее.