Утверждают что они присылали 3 комплекта карточек.

• г. Кировское

Год назад я выписала энциклопедию сад и огород. Я получила, год ничего не получала. А сейчас присылают письма с угрозами. Чтобы я оплатила долг. Утверждают что они присылали 3 комплекта карточек. Но недавно я обнаружила эти карточки у соседских детей. Оказывается. Эта компания присылала мне эти карточки. Но у нас нет почтового ящика. И письма стащили. Но уже прошло время оплаты и теперь компания требует оплатить долг с пеней 188 гривень. Карточки я отослала но уже наверное позно. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

сильно не переживайте,

тот кто требует денег, обязан доказать, что вам что-то передал. вы не расписывались в получении энциклопедии, а потому вам то и платить не нужно.

вам не доставили энциклопедию, за что платить?

угрожающие письма могут приходить еще долго, но потом прекратяться.