Арендуем уже 20 лет место в подземном переходе, власти города намерены устроить аукцион на землю, законно ли это.

• г. Набережные Челны

Арендуем уже 20 лет место в подземном переходе, власт города намерены устроить аукцион на землю, законоли это.

Ответы на вопрос (4):

Это их право, как собственника имущества.

существенное значение тут имеет не то, сколько вы арендуете, а когда заканчивается ваш договор аренды. вы об это не написали ни слова.

Прошу прощение, место изначально было выкуплено, теперь власти хотят устроит аукцион на землю где это место находиться. Договор аренды бесрочный.

что значит "выкуплено место"? вы купили место, а администрация желает сдавать это место в аренду? прочитай внимательно все договоры, что у вас есть. ищите там ответы на ваши вопросы.