Возможно ли взять трактор в лизинг для физического лица в Ижевске - условия, сроки и другие детали

• г. Ижевск

Могу ли я, как физическое лицо, взять трактор в лизинг? Новый или б/у. Если да, то что для этого нужно, какие сроки, выплаты и т.д. Город Ижевск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! как физическое лицо, взять трактор в лизинг можете.