Можно ли изменить вид разрешенного использования участка сельхоз назначения для постройки дома и присвоения адреса без изменения категории земель?

• г. Погар

Вопрос-есть участок сельхоз назначения, для садоводства, хочу построить дом, и чтобы присвоили адрес, можно ли поменять вид разрешенного использования, без изменения КАТЕГОРИИ земель, так как это проще по документам и процедуре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! без изменения категории поменять вид разрешенного использования нельзя.