Сотрудник не сообщил о группе разбора после ДТП - как узнать место и время?

• г. Москва

Произошло ДТП. Два участника. Я ПДД не нарушал, повреждений нет Тот, кто въехал в меня, вину не отрицал, машина на компании такси.

Сотрудник мне выдал справку, вернул документы и отпустил. Но не сказал мне когда и где будет группа разбора. Ее еще не отменили? Если нет то как узнать где и когда она будет.

Ответы на вопрос (2):

Если Вам выдали справку о ДТП, то никакой группы разбора не будет, так как виновный установлен

Не переживайте-если будет группа разбора, то вас об этом уведомят.