Я работала не официально потом меня убрали сейчас мне не отдают зарплату что мне делать к кому можно обратиться.

• г. Новосибирск

Я работала не официально потом меня убрали сейчас мне не отдают зарплату что мне делать к кому можно обратиться.

Ответы на вопрос (6):

Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.

Обращайтесь в суд, доказывайте факт трудовых отношений, взыскивайте зарплату и компенсацию за задержку выплат. Срок исковой давности - 3 месяца с даты, когда Вы узнали о нарушении Ваших прав.

А если нет не коких доказательств что я работала??

Так не бывает. Есть свидетели, которые видели, как Вы приходили на работу. Может есть журнал, в котором отмечают приход и уход, может есть документы, которые Вы готовили с Вашей подписью и т.д.

Скажите а можно просто как нибудь сказать или напугать судом

Можете пригрозить, что будете жаловаться в трудовую инспекцию.