Вопрос - Можно ли взять на работу заведующую столовой в пенсионном возрасте с медицинским образованием и опытом работы в других сферах? И есть ли какие-то специальные условия?

• г. Богучар

Я директор школы. Хочу взять на работу заведующей столовой женщину пенсионного возраста - 58 лет, медицинское образование, работала медсестрой, кассиром, продавцом. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? Есть ли какие-то специальные условия?

Ответы на вопрос (2):

Можете, здесь нет ограничений.