Возможно ли повысить жилищные условия у пенсионера-инвалида с никакими удобствами в частном доме на 30 квадратных метров?

• г. Барнаул

Может ли пенсирнер-инвалид претендовать на улучшение жилищных условий, если в собственности только частный дом на 30 кв и нет никаких удобств? В доме нет ни воды, ни канализации, ни газа, ничего, кроме света и тел.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Составьте АКТ о непригодности дома для проживания - и заявление в администрацию

УДАЧИ ВАМ

А куда обращаться за таким актом?