Иск о вновь открывшихся обстоятельствах и необоснованном обогащении в связи с продажей участка и наличием реальных документов от местной администрации

• г. Екатеринбург

Пытался получить деньги за произведенные работы и материалы. Владельцем участка являлась моя мать, у меня было её завещание на моё имя. Завещание было изменено на другое лицо. В результате иска о возмещении моих затрат-получил встречный иск о сносе. Иск удовлетворён.По всем инстанциям кроме В.С..Сейчас (нашел, получил) обнаружил реальные документы от местной администрации где застройщиком дома обозначена моя мать, строящийся дом получил получил почтовый адрес. Новый владелец не вступил в права по дому (дом же не зарегистрирован), но в полной мере по участку. Сейчас осуществляется продажа участка, а в объявлении о продаже то,что произвёл я (дом, коммуникации) предъявлены как дополнительные условия (бонус). Могу ли я предъявить иск о вновь открывшихся обстоятельствах и о необоснованном обогащении?

Ответы на вопрос (2):

подавайте заявление по вновь открывшимся обстоятельствам с приложением документов. Просите суд наложить арест на участок до окончания разбирательства. Может стоит рассмотреть вопрос о признании права собственности на дом, в связи с тем, что дом не был завещан, а вы являетесь наследником после мамы

Наследник теперь другое лицо.И он вступил по правам на участок,но не на строения которые были до конца не оформлены (дом не был закончен,но присоединен ко всем коммуникациям).Это недобросовестное поведение?Почему результатами моего труда,вложениям денег должен пользоваться другой человек. Риторика)))).Простите.