Как обеспечить наследование детей из второго брака, если вся недвижимость оформлена на мою маму и завещание на меня?

• г. Омск

У меня два брака. В первом ребенок и во втором два. Вся недвижимость оформлена на мою маму. Завещание на меня. Как сохранить все детямь второго брака?

Ответы на вопрос (1):

Составить завещание. Если на момент Вашей смерти дети от первого брака будут совершеннолетними и не инвалидами, они ничего не получат.