Какие ограничения наложит суд на машину, оформленную моим сожителем с поддельной подписью в договоре купли-продажи и ПТС? Есть ли возможность перепродать ее до понедельника?

• г. Никольск

Сожитель подделал мою подпись в договоре купли-продажи, а также в ПТС. Оформил машину на себя. В понедельник иду в суд. В течении какого срока суд накладывает ограничения на машину? Думаю, может перепродать успеть...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! просите суд наложить арест на авто.