Как предотвратить лишение водительских прав и взыскать 280 тыс. рублей компенсации за ущерб в ДТП при отсутствии официального трудоустройства водителем

• г. Бердск

Как избежать лишения вод. прав, задолжность 280 т. р. возмещение ущерба при д.т.п. ,ущерб выплачиваю ежемесячно по немногу, а вот без прав совсем не потяну разве что формально по 100 руб, официально не трудоустроен водителем, как доказать в суде то что это мой источник дохода, а то выходит так что от этого закона хуже только обеим сторонам (мне и потерпевшему) в моем случае.

Ответы на вопрос (1):

если вы исполняете свои обязательства перед потерпевшим, у вас проблем не возникнет.