Может ли отец включать третьих лиц в график общения с сыном, установленный судебным решением, после развода?

• г. Москва

С мужем мы в разводе, есть график общения его с сыном утверждений в судебном порядке. Имеет ли право отец привлекать в общении с сыном в свой график третьих лиц?!

Ответы на вопрос (2):

Нет, он должен исполнять этот график буквально.

А у бабушки должен быть отдельный график общения?! Дело том что она участия в воспитании и общении с внуком послелдие 2 года не принимала, ребёнку 4,5 года. Сейчас активно хочет общаться, причём намультимативных условиях.