Как найти реквизиты штрафа, выписанного за нарушение ПДД в другом регионе, когда паспорт гражданина Казахстана?

• г. Калининград

УФМС России в Калининграде нашли у меня штраф, якобы выписанный мне за нарушение ПДД, в 2014 году в Свердловской области, когда я работал дальнобойщиком, но у меня пока паспорт гражданина Казахстана, я четыре месяца назад переехал жить в Калининград на ПМЖ, я только получил РВП и они нашли у меня штраф, как мне его найти, чтоб увидеть реквизиты? Так как паспорт гражданина Казахстана, я не в одной программе по поиску штрафа, не могу не чего сделать и не могу его увидеть.

Ответы на вопрос (5):

На официальном сайте ГИБДД по номеру авто и свидетельстве о регистрации ТС ,номеру водительского удостоверения.

Вся суть в том, что у меня документы гражданина Казахстана, и я не могу пробить их по базе ГИБДД, так как, при заполнении полей где, номер машины и номер водителького, мне пишут не правильные данные, там поля для заполнения, документов гражданам России, Казахстанские документы туда не вписываются, чтоб проверить наличие штрафа

Остается в УФМС обратиться. Они нашли штраф,- просите предоставить эти данные.

УФМС что то темнят, говорят, что они видят только то, что есть нарушение и за какой год, но если увидели они, возможно если обратится в ГИБДД лично, то и они у себя в базе его должны увидеть

Конечно, в ГИБДД точно ответят, если есть этот штраф.