Возможно ли получить кредит инвалиду 3 гр. с минимальной пенсией без поручителей и с неофициальным доходом? Информация о сумме, сроке, процентах и необходимых документах.

• г. Иваново

Может ли получить кредит инвалид 3 гр. с минимальной пенсией без поручителей? Какую сумму и на сколько лет? какие %? работает не официально. Какие документы необходимы для получения кредита.

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы Вам необходимо задать в банке, в котором хотите получить кредит