Какая форма юридического лица - ИП или ООО - предпочтительнее при открытии хостела с точки зрения ответственности по миграционному законодательству?

• г. Москва

Планируем открыть бизнес - хостел. С точки зрения ответственности по миграционному законодательству (вдруг будут проблемы) нам какая форма боле выгода ИП или ООО? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ООО. выгоднее в связи с тем, что ООО отвечает только по долгам организации. а ИА отвечает всем своим имуществом. то есть даже будучи учредителем, руководителем и т.д. вы можете просто забросить ООО и ничего Вам не будет