Гражданин России застрял в Гонконге не может вылететь в Россию, у него при наличии только русские рубли, что делать?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Пусть обратится в посольство России. Насколько мне известно, русские рубли в Гонконге меняют на местную валюту.

Стоит обратиться в банк, для обмена. В Китае, в т.ч. в Гонконге, банки обмен делают российских рублей на свою валюту