Необходимые документы для приватизации квартиры для дочери при отказе родителей

• г. Балашиха

Я и моя семья получила квартиру по соц. найму от МО. Какие необходимо собрать документы дочери на приватизацию квартиры, если я с женной отказываемся от приватизации. С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Договор соцнайма, ваши отказы, заверенные нотариально, выписка из домовой книги, копию финансово-лицевого счета, кадастровый и технический паспорта на квартиру. Кажется, все.