Можно ли продать 1/4 доли дома в селе и купить меньшую долю в городе для сына? Нужно ли согласие опеки?

• г. Омск

У меня сын владеет 1\4 доли дома в селе-это 20 кв\м,могу ли я продать и купить ему долю в городе, но меньше квадратов? Согласится ли на это опека?

Ответы на вопрос (2):

можете продать, но с разрешения опеки, опека может не согласиться

в начале напишите заявление в опеку, если будет не меньше 18 кв. то разрешит.