После двухмесячного больничного - Когда можно подать жалобу в инспекцию по труду из-за плохого отношения начальника?

• г. Сургут

Получилось так что начальник на работе меня довел до приходящего инсульта. Я 2 месяца пробыла на больничном. Скажите пожалуйста, в течении какого времени я могу написать жалобу в инспекцию по труду?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Написать жалобу можете в любое время,пока работаете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Срок не установлен. Быстрей пишите

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Алла,Законом не установлено конкретных сроков обращения в трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Меня начальник довел до гипертонического криза на работе, с этого дня открыт больничный через несколько дней инсульт, 4 месяца на больничном, выздоровела, инвалидности-нет, справка на легкий труд, работаю за компьютером, вышла на работу, начальник настаивает на увольнении, что делать?

Скажите, а при подаче ЖАЛОБЫ на пристава-исполнителя начальнику отдела ОСП, в течении какого времени начальник ОСП должен ответить на поступившую жалобу, есть ли какие-то сроки в таких делах?

Нахожусь на больничном в данный момент. Звонит начальник на сотовый телефон мой и спрашивает меня о том, почему не сделана работа. Я отвечаю, что на больничном (При открытии больничного известила начальника в телефонном режиме). Я вышла на работу, находясь на больничном. Хочу подать жалобу на начальника в трудовую инспекцию. Подскажите пожалуйста как это грамотно сделать, чтобы доказать неправомерные действия своего начальника?

Нахожусь на больничном в данный момент. Звонит начальник на сотовый телефон мой и спрашивает меня о том, почему не сделан работа. Я отвечаю, что на больничном (При открытии больничного известила начальника в телефонном режиме). Я вышла на работу, находясь на больничном. Хочу подать жалобу на начальника в трудовую инспекцию. Какие я должна предъявить документы в суд, прокуратуру, в трудовую инспекцию, чтобы доказать неправомерные действия своего начальника?

Написал 21.05. жалобу на своё начальство о нарушении всех законов которые только есть, прокуратура отправила её в инспекцию по труду края, они отослали мою жалобу в г.Москва, так как генеральный директор предприятия проживает в г.Москва. Три месяца ни какого ответа.24.08.написал повторное заявление. Через месяц получил ответ с инспекции по труду, что со слов начальника он никаких законов не нарушал. К кому можно ещё обратиться, чтобы проверили эту инспекцию и наш филиал.

Скажите пожалуйста после апеляционнои жалобы, в течении какого времени я должен подать кассационную жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если представитель закона нарушил закон, в течении какого времени я могу написать на него жалобу что бы её приняли во внимание?

Если работодатель принуждает к увольнению, могу ли я написать после увольнения заявление в инспекцию по труду и восстановиться. Если да, то в течении какого времени можно обратиться в инспекцию.

Скажите пожалуйста, я похоронила маму, должны ли мне на моей работе выплатить компенсацию. И в течении какого времени я могу написать заявление. Прошло четыре месяца со дня смерти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение