После двухмесячного больничного - Когда можно подать жалобу в инспекцию по труду из-за плохого отношения начальника?

• г. Сургут

Получилось так что начальник на работе меня довел до приходящего инсульта. Я 2 месяца пробыла на больничном. Скажите пожалуйста, в течении какого времени я могу написать жалобу в инспекцию по труду?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Написать жалобу можете в любое время,пока работаете.

Здравствуйте!

Срок не установлен. Быстрей пишите

УДАЧИ ВАМ

Алла,Законом не установлено конкретных сроков обращения в трудовую инспекцию.