Возможна ли возврат завышенных процентов, штрафов и неустоек по закрытой кредитной карте Тинькофф?

• г. Улан-Удэ

Кредитная карта Тинькофф закрыта, договор рассторгнут, но выплачены по-моему завышенные проценты, начислены штрафы за пропуски платежей и неустойки. Хочу попытаться вернуть. Воможно ли?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это маловероятно будет сделать, нужно смотреть документы, что бы сказать точнее

Почему, пожалуйста приведите один довод для отказа от попытки наказать банк....