Как оформить право собственности на гараж без кадастрового паспорта, но с паспортом БТИ и решением суда?

• г. Красногорск

Можно ли оформить в собственность гараж не имея кадастрового паспорта? Из документов на руках имеется: паспорт БТИ и решение суда с признанием права собственности. Если с этими документами прийти в МФЦ или рег. палату я смогу получить свидетельство о регистрации права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если он не стоит на кадастровом учете, то не сможете.