Апелляционная инстанция - правила замечаний на протокол судебного заседания

• г. Севастополь

Отвечайте за свои слова и консультации, которые вы даёте на этом сайте-не знаете тему, лучше промолчите. Пришлось пролопатить интернет на тему ознакомления с протоколом с/з в суде апелляционной инстанции. Тут мне уже давали ответы, что ознакомиться с протоколом с/з и подать замечания на него я могу только в суде первой инстанции и т/п,также как и пропустив срок исковой давности подать замечания на протокол с/з в суде первой инстанции. Полнейший, извините, БСК!Вот что сказал на эту тему Пленум Верховного суда РФ:ПОСТАНОВЛЕНИЕ

ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

№ 13 г. Москва 19 июня 2012 г.

О применении судами норм гражданского процессуального законодательства, регламентирующих производство в суде апелляционной инстанции.

54. Исходя из положений части 5 статьи 327 ГПК РФ замечания на протокол судебного заседания, который велся в суде апелляционной инстанции, рассматриваются судьей-председательствующим, подписавшим протокол, по правилам, предусмотренным статьей 232 ГПК РФ.

Ответы на вопрос (1):

ВСе юристы уже прочитали и поняли ваши негодования.