Источники нарушения процессуальных правил - отсутствие ордера или доверенности у адвоката на участие в заседании

• г. Москва

Если как в ответах адвокатов написано для участияв заседании адвокат должен предъявить ордер или доверенность, а их не было, то участвовать от имени Ответчика, тем более назначать удобное ему а не кормящей матери время след. Заседания, адвокат не мог и тем более судья не должна была допустить ущемления интересов кормящей матери, а только интересы Ответчика ею соблюдались. Что сделать, если было нарушение и заседание было проведено адвокатом, не имеющим право на представление без ордера или доверенности?

Ответы на вопрос (5):

если решение по делу вынесено, можете изложить все эти обстоятельства в апелляционной жалобе

Не было нарушения. А ордер он может выписать прямо в процессе, при судье. Не придумывает проблему на пустом месте. Имел адвокат право представлять ответчика или не имел - может только сам ответчик утверждать.

Из вашего сообщения нет возможности узнать - в чем именно были нарушены ваши права?

У адвоката ордер, конечно, был. Иначе вообще не допустят. Вас в заседании, видимо, не было. А адвокат ничего не нарушил. У судьи есть график судов по датам и времени. Он на свое свободное время ориентируется. Если с ним не согласиться, тогда еще на большее время оттянется процесс.

Откуда Вы знаете, что не было ордера? Вас же не было. Без ордера его бы не допустили даже близко к залу заседаний.