Супруги в разводе. Сколько точно может встречаться отец с сыном при условии занятости на работе по СК РФ?
₽ VIP

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (4):

Александр!

Вопрос о времени встреч ребенка с отцом не регламентирован СК РФ- всё решается либо добровольно, либо в судебном порядке путем подачи заявления о порядке общения с ребёнком, куда вы можете приложить свой вариант графика встреч-указать время,дату и место встреч для утверждения судом.