Право на скидку по взносам на капитальный ремонт для недееспособной инвалида 2 гр., проживающей в собственной квартире, являющейся собственностью ее отца и опекуна

• г. Пермь

34-летняя девушка недееспособная, инвалид 2 гр проживает отдельно в квартире, собственником которой является ее отец и опекун. Имеет ли право на скидку по взносам на капитальный ремонт собственник этой квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права. Такого закона нет в Пермском крае.