Проблемы с разделением общего двора - коммуникации и парковка

• г. Пятигорск

У нас общий двор ширина 2,20 м, на одном участке стоит дом общий двор при въезде, собственники 1,2 дома хотят разделить двор а нам это не интересно т.к по середине проходят все коммуникации и заезжает наша легковая машина которую не оставишь на улице.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДВОР разделу не подлежит - можно определить ТОЛЬКО порядок пользования

УДАЧИ ВАМ