Не возвращены деньги после заключения договора о доверительном управлении - как составить исковое заявление

• г. Красноярск

Прошу подсказать:

Заключён договор о доверительном управлении финансовыми средствами.

Я являюсь инвестором, по договору передал трейдеру большую сумму денег.

В данный момент денег обратно я не получил и заблокировал счёт.

Трейдер не выходит на связь и скрывается, деньги не возвращены.

Какое содержание в исковом заявление должно быть.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

пишите в полицию!а иск платно составляется

это мошенники и вам нужно подавать заявление в полицию по ст.159 УК РФ. В суд смысла подавать нет,т.к. вы не знаете не имя мошенника, ни его адрес.

А в полицию заявление подать не хотите? Стоит.