Нарушение законов и действия судебного пристава - возможности и последствия

• г. Пенза

Плачу по исполнительному листу, который находиться на работе! Судебный пристав арестовала счёт,не уведомив меня. Счёт кредитный и идут проценты! И говорит что не одного платежа не поступило за год, но на сайте судебных приставов за должность уменьшилась на 40 тысяч! У меня такой вопрос законы ли действия пристава и можно ли написать жалобу за такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать действия пристава, это Ваше право.