Вопрос о жилье с ужасным состоянием - возможно ли отказаться от квартиры и получить другую в другом населенном пункте?

• г. Мельниково

Меня интересует вопрос о жилье. Я сирота у меня есть квартира 54 кв м 2 наследника я и сестра. Квартира в ужасном состоянии но признавать недействительной для проживания её не хотят там речное отопление нет водыи слива ни ванной ни душа ничего нет в ремонте квартиры отказали. Скажите можно ли отказаться от квартиры и получить другую в другом населенном пункте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете отказаться, но получите только через пять лет

УДАЧИ ВАМ