Оповещение о судебном заседании в Крыму для жителей Москвы - сроки и возможности обращения

• г. Обнинск

За сколько дней, недель, месяцев должны меня оповестить о судебном заседании в Крыму, если я проживаю в Москве. И кому жаловаться, если меня оповещают по телефону в день заседания или вообще не оповещают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите жалобу на секретарей на имя председателя суда. Заблаговременно должны Вас уведомить о судебном заседании