Перенос рабочего дня во время отпуска - нужно ли выходить на работу 27 февраля?

• г. Волхов

Рабочая неделя с понедельника по пятницу, выходные - суббота и воскресенье. По графику отпуск с 15 по 26 февраля включительно. Должна ли я 27 февраля выходить на работу, если на 27 перенесли рабочий день за 22 февраля, когда я буду находиться в отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Если полагаться на ст.120 ТК РФ...то нерабочие праздничные дни в период отпуска,в число календарных дней не включаются....так что раз перенесли..то 27 февраля вам не надо выходить на мой взгляд